4 gerahmte, colorierte Stiche zum Thema "Pflanzen"
, ehemals Buchseiten des späten 18./frühen 19. Jh., je ca. 23 x 19 cm, verglast
12.08.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |