Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5784 "Altwiener Rose", best. aus:"2versch. Deckeldosen, 1 Vase (Höhe 15 cm), 2 Kerzenhalter, 2 ovale- 1 rundes Schälchen und einem Becher", unterglasurblaue Marke
12.08.2019 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |