Wiener Bronze
, junger Araber mit Zigarette, vollpastisch ausgeführt, naturalistisch bemalt, auf der Unterseite undeutlich bezeichnet und nummeriert, Höhe 4,5 cm, Länge 14,5 cm
12.08.2019 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wiener Bronze
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Jugendstil-Spieltisch um 1910/15
- Barockes Kanzelrelief, "himmlisches Jerusalem",
- **/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1964/2002 - tls. ** und gestempelt gesammelt - dabei Stickereiblock ** und gestempelt,
- Carla Accardi *
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2007/2012 mit Dubl. gestempelt,