Konvolut von 4 Spazierstöcken des 20. Jh.
, davon 3 Exemplare mit integrierten Schirmen und ein Exemlpar mit Metallgriff in Form von "Leda mit dem Schwan", geringe Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |