Künstler 2. Hälfte 19. Jh
, rückseitig bezeichnet "Adolf Schauberger, Kinderbildnis, (1870-1959), Öl auf Leinwand, ca. 21 x 13,5 cm, gerahmt
12.08.2019 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |