Konvolut von 4 Specksteinfiguren
, China 20. Jh, best. aus 2 Frauen (Guanyinen), 2 versch. Buddhas, teilweise auf Steinsockeln, Höhen 8,5 bis 20 cm
12.08.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |