Gottfried Hofmann *
(Krems 1894-1985) Gehöft bei Kitzbühel, signiert unten rechts: G. Hofmann, bezeichnet: Kitzbühel, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 28 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Gottfried Hofmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |