Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), 2 figural staffiert Landschaften, 1 Blumenstillleben, jeweils in der Platte monogrammiert "EH", Lithographien, je 15x 21 cm, zusammen in Kunststoffrahmen gerahmt
12.08.2019 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-