Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Petra Moiser '88, Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Petra Moiser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |