Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg am Inn) Soldatenlager mit Marketenderei, signiert und datiert unten links: Franz Quaglio 1885, Öl auf Holz, ca. 16 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Quaglio
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |