Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) In Erwartung - Hund, Katze und Knabe vor gefangener Maus, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 45 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |