Brillant Ring ca. 0,35 ct
Weißgold 585, ein Brillant, RW 59, 5,2 g, Brillant locker, Ringschiene mit Bruchstellen Tragespurenøg5
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
14.08.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillant Ring ca. 0,35 ct
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.08.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |