Théophile de Bock
(Den Haag 1851-1904 Harlem) Waldlandschaft mit Gewässer, signiert unten links: Th. de Bock, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, alte Restaurierungsstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Théophile de Bock
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |