Schmalzhofer
(Maler des 20. Jahrhunderts) Kopie nach Franz Hinterholzer, Der Leopoldskroner Weiher mit Blick auf Untersberg und Hoher Göll, bezeichnet und signiert unten links: "Kopie nach Hinterholzer, Schmalzhofer", Öl auf Karton, ca. 37 x 67 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Schmalzhofer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |