Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Abenteuer", 10 Offsetdrucke teilweise in Farbe, alle Blätter signiert Flora, zusätzlich jeweils in der Platte signiert, datiert und betitelt, Druckvermerk mit Signatur und Nummerierung, Nr.927 von 1.000 nummerierten Exemplaren, Blattmaße je 34,7 x 49,5 cm, in Original-Flügelmappe, (10),(EW)
12.08.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: