Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Burlesk", 1982, Radierung in Farbe auf Hahnemühle, signier und datiert Franz Zadrazil 82, Nr. 17 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,6 x 64 cm, Blattmaße 63,5 x 83,5 cm, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Zadrazil *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: