Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Vive la France", 1982, Radierung in Farbe auf Hahnemühle, signiert und datiert Franz Zadrazil 82, Nr.17 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50 x 64 cm, Blattmaße 64 x 84,5 cm, Feuchtigkeits flecken an den Blatträndern, Griffspuren, leichter Papierabrieb und teilweise angestaubt, gerahmt,(EW)
12.08.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |