Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "München", 1986, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße 44,8 x 60,8 cm, Blattmaße 55,4 x 75,8 cm, schwach gebräunt, (RAC)
12.08.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: