Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 60 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
12.08.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: