Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) "Hundederby - Objektentwurf", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert B. Gironcoli, Nr. 17 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 42 x 59 cm, Griffspuren, Ecken leicht bestoßen, (EW)
12.08.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bruno Gironcoli *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |