Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien) Ohne Titel, Aquatinta und Radierung auf Velin, signiert Richard Teschner, Plattenmaße 25,5 x 23 cm, Blattmaße 39,7 x 32,6 cm, Blatt gebräunt, (EW)
12.08.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard Teschner
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/* - Partie Übersee mit etwas Europa,
- Granat Halbperlen Knopfgarnitur
- Hannes Mlenek *