Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Der Tod und das Mädchen", 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 53 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 49,5 cm, Blattmaße 49,7 x 65,5 cm, Lewin 491, (EW)
12.08.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: