Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 1980, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 80, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,7 x 21,8 cm, Blattmaße 35 x 34,8 cm, leicht gebräunt, teilweise fleckig, untere rechte Ecke geknickt, (EW)
12.08.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |