Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Ein starker Gegner", 1984, Siebdruck in Farbe, signiert Rudolf Hausner, datiert und betitelt, Nr. 283 von 300 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 57 x 76 cm, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: