Edda Seidl-Reiter *
(Wien 1940 geb.) "weiche masse als 'die rechts außen'", 1983, Lithographie in Farbe und Filzstift auf Velin, signiert und datiert E. Seidl-Reiter 8.12.198o sowie betitel und mit Widmung versehen und nochmals Edda signiert, Nr 36 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,2 x 62,6 cm, Blattmaße 48,2 x 64,8 cm, Filzstift schwach geblichen, gerahmt, (RAC)
12.08.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Edda Seidl-Reiter *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |