Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel, Holzstich auf dünnem Japanbütten, signiert F. Traunfellner, Stockmaße 19,2 x 12,5 cm, Blattmaße 25,5x 17 cm, an der oberen Blattkante auf Rückkarton montiert, wenige Braunfleckchen, Passep., gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: