Satz von zehn Stielpfännchen, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, vergoldet, Höhe ca. 3,5 cm, Aluminite Limoges, beschädigt, teils geschartet
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:48 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |