Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Gradischnig 83, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand beschädigt, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |