2 Schahsavan Taschen im Konvolut, Nordwestpersien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
beschädigt, verschmutzt
13.07.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
beschädigt, verschmutzt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:51 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |