"Ziegenbock & Faun"
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Kopenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, monogrammiert, Modellnr. 498, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:46
- Vyvolávací cena:
"Ziegenbock & Faun"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |