Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Sonniger Spätsommertag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50,5 x 45,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |