Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 14,5 x 11 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen beschädigt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |