4 Kaffeetassen mit Untertassen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Tellerfahnen mit Reliefdekor, bunte Früchte- und Insektenbemalung, gold gerändert, am Boden gemarkt und nummeriert, Anfang 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |