Spätbiedermeier Sockelbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus urangrünem Glas, mit reicher Emailbemalung facettierte Wandung mit abgesetztem Sockel und Lippenrand, Höhe 14 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |