Aufsatzschale
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Silber, runder Sockel, Schaft aus geschliffenem Glas, Schale mit ornamental durchbrochener Wandung, gerade Faltenzüge, Höhe ca. 24 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 840 g, diverse Punzen, beschädigt, Lötstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",