Spieltisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Spieltisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |