Halbhoher Biedermeier Kasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen,1 verglaste Türe, diverse Innenfächer mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Türblatt geändert und ergänzt (70 x 52 x 154 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |