Damenschreibtisch um 1850/60
Fichten- und Buchenholzgestell nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit weinroter Kunstledereinlage, 109 x 68 cm, 2ladiger beschnitzer Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Damenschreibtisch um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.08.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |