Brillant Diamantring zus. ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, Silber, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct Altschliffdiamanten und Diamantrauten ca. 0,15 ct, Kulturperlen, RW 56, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1972,5,8 g øx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |