Diamant Kulturperlencollier
Weißgold 585, Platinfassung, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct Länge ca. 38 cm, 2,7 g Lötstelle øg2
27.08.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Diamant Kulturperlencollier
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |