Altschliffbrillantanhänger ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 1,5 gøg2
27.08.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Weißgold 585, 1,5 gøg2
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |