Brillant Diamant Kleiderclip zus. ca. 3,40 ct
Platin 950, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten vier Diamanten im Baguetteschliff, 18 g, offene Lotstellenøp18
27.08.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |