Set aus 1 Altschliffbrillant und 1 Morettikopf Anstecknadel
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, tlw. emailliert, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Granate, österr. Amtspunze 1872-1922, 6 g, Schuber aus Metalløx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.08.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 08.08. - 28.08.2019 |