Heinrich Lossow
(München 1843-1897 Schleißheim) Bildnis einer jungen Dame, undeutlich signiert unten links: H. Lossow, Öl auf Holz, ca. 17 x 13,5 cm, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 16:03
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Lossow
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |