Brillant Kulturperlen Anhänger
![Brillant Kulturperlen Anhänger - Klenoty Brillant Kulturperlen Anhänger - Klenoty](/fileadmin/lot-images/45O190829/normal/brillant-kulturperlen-anhaenger-6334296.jpg)
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,33 ct, eine Kulturperle, aufklappbares Collant, 4,8 gøg4
29.08.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
-
EUR 280,-
Brillant Kulturperlen Anhänger
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,33 ct, eine Kulturperle, aufklappbares Collant, 4,8 gøg4
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.08.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 08.08. - 28.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",