Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Brillant, Altschliffdiamant, Diamantrauten, Smaragd, 20,6 g Steine tlw. etwas ausgeschartetøg20
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.08.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 08.08. - 28.08.2019 |