Ungar seinen Hund fütternd, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, naturalistisch staffiert, rückseitig am Sockel: Maugsch, blaue und geprägte Marke, Modellnummer 5810, Höhe 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 16:10 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |