Pfeiler- bzw. Wochenkommode im Transition- Charakter,
Ende 20. Jh., palisanderfurniert, frontseitig geschweift, 7 Laden mit Metallzierbeschlag, Marmorkaryatidenlisenen mit Frauenköpfen, profilierte Marmorplatte, ca. 106 x 60 x 39 cm, gepflegetr Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 12.08.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2019 |