Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, dunkelblau überfangen, Wandung mit einer mattgravierten surrealen Darstellung nach Pavel Bouda (geb. 1932 Louny/Tschechien), rückseitig hochovale Linse, Zierschliff, Höhe 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2017 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 16:13 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |