Jugendstil- Armlehnsessel,
laut Stempel Erzeugnis der Fa. Kohn Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz, dunkel gebeizt, Sitz rot nachlackiert, Sprossendekor, ergänzt applizierter Stoff auf Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Jugendstil- Armlehnsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 12.08.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2019 |